Salas de advocacia, contabilidade, seguradora, etc.
Atrás da SIGA/Prefeitura.
Portão eletrônico, porteiro eletrônico com visor, cerca elétrica.
Grades e telas em todas as janelas.
Instalação pra ar condicionado.
Armário planejado na cozinha com fogão e exaustor.
Bebedouro.
Cortinas.
Um quarto com armário embutido de três portas.
ALUGUEL: R$2.790,00 + IPTU: R$96,00.
Mais informações
Observações
Os valores podem ser alterados a qualquer momento sem aviso prévio. Valor do IPTU sujeito a alteração de acordo com as leis municipais.
Mapa
Carregando mapa...
Contato
Aluguel
R$ 2.790,00
IPTU R$ 96,00
Área total: 330 m² Área construída: 111 m²
Total
R$ 2.886,00
Valores sujeitos a alterações sem aviso prévio
Matriz
Rua José Bonifácio, 94, Núcleo Residencial Silvio Vilari, São Carlos, SP